Была бы только чистота…

Настало лето…На носу отпуск, бархатный сезон на море. Лучше отпуска может быть…только предвкушение отпуска! Правильная подготовка к нему — гарантия того, что ты будешь выглядеть блестяще!

Какие вещи тебе пригодятся в путешествии, надо подумать не в день отъезда, а заранее.Устрой предотпускной шопинг — и пополни свой гардероб «джентельменским набором» (набор леди), который и сделает тебя  МИСС  КУРОРТ 2011. Понятно, что щеголять в одной одежке несколько сезонов подряд обидно, но из вещей можно создавать новые ансамбли или дополнять в новом сезоне что-то новенькое. Вещи послужат тебе не одно лето, если за ними правильно ухаживать. И стирка не такая уж и страшная вещь как кажется.

  1. Утро: на пляж!

Скромность не уместна на пляже — морской берег не офис. Подбери себе легкий летящий сарафанчик и веселую пляжную сумку. Соблазнительный купальник с изюминкой — просто обязательное условие. И конечно же косынка и парео.

Совет. Чтобы веселые цвета пляжного костюма сохранились на долго не стирай его вместе с темными вещами и не экономь на средстве для бережной стирки. Согласись, что искать новый набор одежды — это менее экономно!..

2. День: на экскурсию

Поехав на экскурсию очень важно не только очаровать всю группу, гида и местное мужское население, но и не получить тепловой удар. Лучшей одеждой для таких прогулок будут брюки из  » дышащей» ткани и тонкая рубашка с рукавами или футболка.

Совет. Обычно легкие и гипоаллергенные природные ткани, очень часто утрачивают форму и «садятся». Для стирки таких тканей используй жидкое средство для стирки и не суши  такую одежду в барабане машинки.

3. Прогулка по городу. Побродить по городу, по тенистым улицам и аллеям, фотографируя фасады — тоже удовольствие. Для такого настроения пригодятся футболка и яркие, свободного покроя, шорты, которые не будут стеснять твои движения.

Совет. Для стирки таких вещей используй жидкие средства, или порошок для цветной стирки. Это поможет замедлить процесс линки твоей любимой одежды.

4. Вечер: романтический ужин.

Куда же на курорте без легкого романа и романтического ужина . А уж если вы приехали не одни, то сам Бог велел. В южных городах вечером очень часто становится прохладно, поэтому кроме летних вещей стоит захватить палантин или шаль. Накидка ажурной вязки или палантин из тонкой шерсти будут выглядеть очень женственно.

Совет. Тонкая шерсть , нуждается в особом уходе. Ведь при неправильной стирке она теряет мягкость и покрывается котышками. Такие вещи нужно стирать при 30 градусах в специальном средстве для деликатной стирки.

Как ты уже поняла, что обычные стиральные средства не подходят для твоих любимых нежных отпускных вещей. Часто обычные порошки содержат «агрессивные» элементы, которые повреждают волокна вещи и она превращается в бесформенную облезлую тряпочку.

Вместо порошка я советую использовать SA8™ Delicate жидкость для стирки деликатных тканей. Можно использовать как для стирки в стиральной машине любого типа, так и для ручной стирки. Не требует дополнительного полоскания одежды, чем экономит ваше время и силы во время ручной стирки. Обеспечивает отличные результаты во время обязательной для деликатных тканей стирки в холодной воде. Выстиранные ткани не пахнут стиральным средством.

Или же применяйте SA8™ Жидкое средство для стирки. Жидкое средство для стирки SA8 обеспечивает безупречный результат при удалении стойких пятен в воде любой температуры и любой степени жесткости, быстро растворяется, начисто выполаскивается и может быть использован для стирки любых видов тканей.

Теперь можна гарантировать ,что купленный гардероб проживет  не один сезон. Уделите ему немного внимания и он еще не раз порадует вас своими красками.  Удачного вам отпуска, девчата!!!

 

Оставьте комментарий